Данная презентация применяется в 6 классе при изучении темы "Уход за волосами". В ней раскрыты следующие моменты: строение волоса; история создания причесок, начиная с Древнего Египта и заканчивая серединой 19 века; типы волос и правила ухода за ними; правила мытья, сушки и расчесывания волос; инструменты и приспособления для ухода за волосами; средства ухода за волосами; типы лица и подбор причесок в соответствии с ними; прически для школьниц.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Предлагаемая презентация - файл SMART Notebook, который предназначен для использования на уроке биологии в 7 классе «Многообразие пресмыкающихся, их значение в природе и жизни человека».
Работа предназначена для изучения в 8 классе в блоке "Первоначальные химические понятия" и содержит материал о явлениях в нашей жизни. Презентация содержит теоретический материал и практическую работу учащихся, есть видеоролик и тестовая работа.

Презентация подготовлена для использования на уроках повторения и подготовки к ЕГЭ

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее