Презентация материала для обучающихся 1-4 классов, созданная по принципу "Анимированный кроссворд" с помощью триггеров. Данный кроссворд позволяет закрепить основные понятия по правилам дорожного движения.
Ефрем Ефимов первым открыл чувашам дорогу в некогда закрытый для инородцев город-крепость Чебоксары. Купив в городе дом у разорившегося купца, он стал чуть ли не первым переселенцем из чувашей. Это было в 1851 году. Его потомки были предприимчивыми, успешными и чтившими нравственной закон людьми.
Презентация предназначена для учащихся 5 класса.
Урок посвящен изучению буквы Кк. К ребятам в гости прилетает сказочный герой, который придумал задания и раздает подарки. Это увлекательное путешествие не только понравится ребятам, еще они узнают много интересного, пополнят свой словарный запас. Занятие способствует развитию речи детей и формированию их познавательной активности. Презентация к уроку прилагается.
No comments