Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Содержание:1.Постановка проблемы:связь между катетами и гипотенузой прямоугольного треугольника. 2.Одно из доказательств теоремы.3.Практическое применение теоремы в средневековье.4.Биография Пифагора.5.Исторические задачи.6.История теоремы.
Презентация к уроку литературы для 10 класса.
пособие может быть использована при коллективной и индивидуальной формах работы на занятиях логопеда, воспитателя, учителя начальной школы. Так же можно использовать при работе с родителями, которые заинтересованы в совместном, занимательном развитии ребенка.Предложенные задания нацелены на развитие компетентностей в коррекционно-воспитательной работе с детьми.
No comments