Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
презентация к уроку развития речи по теме "Характеристика человека как вид текста" разработана для открытого урока по русскому языку по УМК Т. Ладыженской.
Это краткий обзор творчества Анны Ахматовой. Ответ на вопрос: " В чем же причина очаровывающей силы стихотворений Ахматовой? В чем своеобразие ее любовной лирики?" Анализ стихотворения «Не любишь, не хочешь смотреть?».
Интерактивный плакат предназначен для учащихся 1-х классов при изучении чисел в пределах 10. Имеется геометрический материал.
No comments