Данная презентация разработана к занятию по окружающему мира «Незаметные соседи» и предназначена для использования педагогами дополнительного образования и воспитателям детских учреждений. Данное электронное приложение к занятию по теме «Незаметные соседи», предназначена для детей 5-6 лет.
Данная работа может использоваться как учителями, так и педагогами дошкольных и дополнительных учреждений для изучения свойств воздуха по окружающему миру, проведение экспериментальной деятельности.
Презентация используется на уроке технологии в начальных классах, УМК любой. В ней подробно и доступно изложено поэтапное исполнение фигурки пингвина, с картинками и объяснением хода работы. В презентации используются управляющие кнопки. В начале работы хорошему настрою способствует просмотр клипа «Пингвины».
No comments