Данная презентация разработана к занятию по окружающему мира «Незаметные соседи» и предназначена для использования педагогами дополнительного образования и воспитателям детских учреждений. Данное электронное приложение к занятию по теме «Незаметные соседи», предназначена для детей 5-6 лет.
Презентация к уроку окружающего мира (открытие нового знания) во 2 классе по теме "Птицы - лесные жители" по образовательной системе "Начальная школа 21 век" . Предназначена для проведения урока в технологии системно-деятельностного метода. К презентации прилагается конспект урока и раздаточный материал для работы в группе.
Презентация о необычных художниках, знакомство с техникой «штампинг», беседа о возможности рисования мыльной пеной, раскрытие тонкости переведения рисунка природной текстуры на бумагу и овладение некоторыми художественными хитростями и самостоятельное создание художественного образа в своей работе, применяя новые выразительные средства.
No comments