Данная презентация разработана к занятию по окружающему мира «Незаметные соседи» и предназначена для использования педагогами дополнительного образования и воспитателям детских учреждений. Данное электронное приложение к занятию по теме «Незаметные соседи», предназначена для детей 5-6 лет.

prezentatsiya-k-uroku-nezametnyie-sosedi.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Первое, вводное, занятие по одногодичной программе для младших школьников «Маленький волшебник» направлено на обогащение и систематизацию представлений о внутреннем мире человека. На занятиях сочетаются различные виды деятельности обучающихся. Важным является создание условий для формирования у ребенка потребности в приобретении и дальнейшем использовании в повседневной жизни определенных знаний, умений и навыков. Так, сочетаются чтение с последующими беседами по терапевтическим сказкам и выполнение тематических заданий на развитие когнитивных функций. Содержание занятий составлено таким образом, что происходит постоянное обращение к творческому потенциалу ребенка, что в дальнейшем позволит активизировать творческую активность личности.

Презентация «Николай II, последний император…» предназначена для уроков и внеклассных мероприятий по истории Отечества в 9-ых и 11–ых классах. Содержание презентации больше носит биографический характер, затронут материал о родителях императора Александре III и Марии Федоровне, о личности самого Николая II его образовании и мировоззрении, о семье Николая II- жене и детях, включен видеофрагмент о детях, даны противоречивые оценки личности Николая II, дана информация о расстреле царской семьи.

Презентация к уроку обществознания в 10 классе "Духовная жизнь и искусство"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее