Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Презентация представляет собой мультимедийную разработку урока по теме «Итак, как спросить, кто это?» и предназначена для работы с учащимися 2 класса по УМК И.Л. Бим и Л.И. Рыжовой.
Презентация и сценарий по теме "Свадебные традиции мировых религий"
Конспект урока и презентация к уроку "Построение логических схем с помощью логических элементов". Рассмотрены основные логические элементы, правила построения логических схем. Презентация разработана в программе Macromedia Flash.
Устное народное творчество. Былины. Презентация для учащихся 6-7 классов с музыкальным сопровождением.
No comments