Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Цель урока: Сформировать представление учащихся о традициях, быте, условиях жизни и вероисповеданиях народов Африки. На уроке используются интерактивные средства обучения, видеоматериалы и звуковые комментарии. Особенность урока заключается в использовании учебного фильма, изготовленного автором презентации, и составленного из различных источников.
Урок окружающего мира в 4 классе построен на основе системно-деятельностного подхода, на котором предусмотрена групповая работа с элементами исследовательской деятельности. В презентации есть видеофрагмент "Лейкоциты", приложения для работы по группам.
No comments