Презентация "Маленькие и большие секреты страны Литературии. Сказка "Лиса и Журавль"

Презентация выполнена к уроку литературного чтения во 2 классе по учебнику Л.Ф.Климановой. В работе предоставлен материал по сказкам и задания к изучению произведения "Лиса и Журавль".

prezentatsiya-microsoft-office-powerpoint.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

В работе представлена презентация, методическая разработка урока и дополнительный материал к уроку..

Данный урок может быть использован при изучении Unit 7 Section 3. Разработка урока дает возможность познакомить учащихся с информацией о Британской еде, традициями, связанными с ней, идиомами о еде и сравнить традиции русского и английского чаепития.

Данную презентацию можно использовать на уроках зоологии при изучении темы «КЛАСС ЗЕМНОВОДНЫЕ ИЛИ АМФИБИИ», во время поведения уроков по темам: 1. Класс земноводные. Места обитания и внешнее строение земноводных. 2. Строение и деятельность систем внутренних органов. 3. Годовой цикл жизни земноводных. Происхождение земноводных. 4. Многообразие и значение земноводных.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее