Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Презентация предназначена для внеклассной работы по математике для 9-10 классов. Цель: Развивать и укреплять интерес к математике, истории ее развития, мотивировать познавательную и творческую деятельность, развивать сообразительность, любознательность, логическое и творческое мышление. Расширять математический кругозор учащихся.
Презентация может быть использована в качестве вводного урока при знакомстве учащихся с темами «Графические редакторы», «Принципы создания изображений в графических редакторах». В работе рассмотрены вопросы цветоведения, композиции; приведены примеры художественных приемов создания изображений в растровом графическом редакторе Paint.
No comments