Материал предназначен для учащихся 8 класса. В работе представлены современные взгляды на иллюзии, а также работы художников, в которых мы также можем видеть иллюзию.
Презентация является мультимедийным сопровождением к уроку алгебры в 7 классе.Урок-открытие новых знаний.На уроке вводится определение линейного уравнения с двумя переменными; выясняется, что значит решить уравнение; рассматриваются свойства уравнений с двумя переменными.Объяснение темы ссылка на ЭОР.
Данный информационный ресурс может быть использован на заключительных уроках физике в качестве проверки знаний учащихся. Материал представленный в презентации формирует у учащихся единую картину мира, реализует в полной мере метапредметные связи
No comments