Ресурс можно использовать во внеклассной работе по географии в 8-ом классе для активизации познавательной активности учащихся и привития интереса к предмету.
Урок литературного чтения в 3 классе /Занков/. Конспект и презентация. Анализ стихотворения пейзажной лирики,литературных авторских приёмов, с помощью которых автор передаёт настроение читателям.
Работа описывает основные этапы конструирования технологических карт урока с использованием шаблона, созданного в электронной таблице MS Excel. Применение данного шаблона для составления конспекта урока с учетом требований ФГОС значительно экономит время, при этом весь методический материал находится под рукой, остается только «собрать» урок как конструктор. Шаблон редактируется, подходит к любой учебной дисциплине.
No comments