ПРОДУКТЫ СОЦИАЛЬНЫХ СЕРВИСОВ WEB 2.0 КАК ИНТЕРАКТИВНЫЕ СРЕДСТВА ОБУЧЕНИЯ В ГЕОМЕТРИИ

11 февраля 2014

В данной работе освещается вопрос использования продуктов социальных сервисов web 2.0 в качестве современных интерактивных средств обучения, с помощью которых учитель может более эффективно организовать самостоятельную познавательную деятельность учащихся. Благодаря этим средствам процесс обучения выходит на новый качественный уровень, обеспечивающий его реальную индивидуализацию.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Проект предназначен для осуществления учащимися 10-х классов средней общеобразовательной школы в период прохождения учебных сборов по основам военной службы и самостоятельно. На занятиях по огневой подготовке учащиеся изучают устройство и порядок применения боевого стрелкового оружия, меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами, порядок выполнения учебных стрельб. Подготовка к стрельбе ведется с использованием учебных боеприпасов, макетов, плакатов, видеофильмов, увлекательных интерактивных тренажеров и выполнения практических тренировок в учебном кабинете и в стрелковом тире. Учащимися выполняется исследовательский мини-проект.

Здравствуйте! Представляю свои разработки к устным разминкам, которые могут применяться на любых уроках с ИКТ. С днем Валентина, мой любимый сайт! Всем конкурсантам я хочу удачи пожелать, Я не ваяю, не пишу картины, Поэмы, кстати, тоже не пишу, Но в этот день Святого Валентина Свою работу к Вам отправить я спешу! Благодарю всю команду сайта ЗАВУЧ.инфо за то, что Вы делаете для нас-учителей! С праздником Вас, любви Вам, здоровья и успехов в Вашем нужном деле! Татьяна Орехова (учитель математики, г.Оханск, Пермский край)

Учебный кабинет начальных классов выступает местом, где учащиеся получают навыки самоопределения. Представлен "конструктор урока", проект развития кабинета.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее