Урок предназначен для учащихся 9 класса базового уровня по учебнику О.С. Габриеляна. Структура урока построена на основе деятельностного подхода с использованием интерактивных методов.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цель: отработка правописания безударных личных окончаний глаголов. учебник Л.М. Зелениной и Т.Е. Хохловой;
Индивидуальный проект по внедрению инновационных методов и технологий повышения эффективности образовательного процесса в общеобразовательных учреждениях

Урок построен в форме семинара, на котором учащиеся представляют итог работы в группах. На уроке используется мультимедийная презентация учителя, а также каждая группа учащихся готовит свой отчетный материал в виде презентации, инсценирования эпизода, защиты герба героя.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее