Обобщение опыта проведения "Менделеевских чтений" от школьного до Всероссийского уровня

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

В папке представлено обобщение педагогического опыта ШМО учителей англ.языка МКОУ СОШ №1 п. Воротынск Бабынинского района Калужской области. Также приложен конспект открытого урока по англ.языку в 6 классе по УМК Биболетовой М.З., его самоанализ и презентация для выполнения речевой зарядки на этом уроке. Урок был представлен на районном конкурсе "Учитель года".

Уникальность дневников учащихся для каждой школы, учет запросов участников образовательного процесса конкретного образовательного учреждения на примере дневников учащихся МОАУ "сОШ №8" города Бузулука Оренбургской области.

Представлены проект и презентация по внедрению работы тьютора в образовательный процесс колледжа на примере специальности "Водоснабжение и водоотведение". Рассмотрены достигнутые результаты и успехи, и то как с помощью процесса тьюторского сопровождения можно будет способствовать раскрытию индивидуальных особенностей каждого студента и мотивировать его к достижениям.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее