обобщающий урок по теме "Действия с обыкновенными дробями и смешанными числами"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Фрагмент пособия. Содержит: учебные материалы, рекомендации к использованию, разработку модульной программы 1 "Введение в органическую химию". Материал предназначен для учащихся 10(11) класса, изучающих органическую химию на базовом уровне. Соответствует требованиям ФГОС.
Данное ЭПУ в виде презентации учителя, презентации ученика, буклета и рабочего листа ученика ориентировано на внеклассную работу по краеведению для учащихся 9-х классов, а также может быть использовано на уроках истории Донского края XX века при изучении тем: «Аграрный характер экономики Дона и ее специализация. Развитие промышленности в н. XX века.», «Становление гражданского общества и развитие культуры на Дону» и др.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее