Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Динамичный, красочный урок в преддверии подготовки к празднованию нового года. На каждом этапе урока учащиеся сталкиваются с проблемой, которую решают в игровой форме. Урок разработан в двух вариантах с использование интерактивного оборудования Mimio и с использованием презентации PowerPoint.
Статья посвящена особенностям использования цифровых образовательных ресурсов (далее ЦОР) на уроках. Автор на собственном опыте рассказывает о внедрении цифровых ресурсов в образовательный процесс на заре развития компьютерных технологий в России. Рассматриваются основные проблемы современного образования и пути их решения. Обсуждается основная проблематика и дается оценка эффективности использования ЦОР на уроках в современной школе.
Развитие и систематизация на межпредметном уровне знаний о природных высокомолекулярных веществах – жирах, их строении, свойствах и значении в жизни человека.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: