Использование сервисов сайта VOA Learning English в обучении английскому языку в старших классах

Материал может быть использован как на уроке, так и во внеурочной деятельности, при проведении дополнительных занятий или внеклассных мероприятий страноведческой направленности. Урок , данный в приложении, разработан по материалам сайта VOA Learning English для 10 класса по УМК под редакцией Кузовлева В.П., но может соответствовать любому УМК по теме: География англоговорящих стран.
konkursnyij-material-ispolzovanie-servisov-sajta-voa-learning-english-v-obuchenii-anglijskomu-yazyiku-v-starshih-klassah.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Методическая разработка урока с применением информационно-коммуникационных технологий – автоматизированного рабочего места педагога.
Данный урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС НОО 2 поколения по системе Л.В. Занкова. Прослеживается ведение диалога «ученик-ученик», показана исследовательская работа в группах. К уроку разработана презентация.
Урок окружающего мира "Чем различаются минералы" 4 класс, УМК "Гармония"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее