Создание мини - проекта "Теорема о количестве решений системы двух линейных уравнений с двумя переменными в зависимости от коэффициентов при переменных" на уроке математики по теме "Решение систем двух линейных уравнений с двумя переменными".
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Интегрированный урок русского языка по УМК С.И.Львовой по теме "Деепричастный оборот" в 6 классе по ФГОС.
Оформлен в виде Олимпийских игр. Конспект и презентация.
Автор: учитель русского языка и литературы МБОУ "Гатчинская СОШ №4 с углублённым изучением отдельных предметов".
Для активизации познавательной деятельности учащихся на уроках информатики представляю учебный материал в мультимедийном и интерактивном виде
Современные педагогические технологии, используемые в инновационной деятельности: технология сотрудничества, компьютерно - информационная, коллективная система обучения, здоровьесберегающая.
Для решения обозначенной проблемы применяю в работе метод обучения на основе реальных ситуаций. Преимуществом этого является возможность оптимально сочетать теорию и практику, что представляется достаточно важным при подготовке учеников. Внедрение такой формы обучения информатике и информационным технологиям позволяет на практике реализовать компетентностный подход, что развивает методическую систему информатики, обогащает содержание дисциплины.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: