Педагогические технологии на уроках физической культуры ( из опыта работы)

В данной работе я делюсь своим опытом работы на уроках физической культуры с использованием новых технологий.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В стстье приводятся примеры предпрофильных курсов /переводчиков/ в рамках школы и дополнительных занятий по развитию навыков речи на английском языке на основе прочитанного, что позволяет расширять кругозор и пополнять словарный запас учащихся. Есть интересные примеры-стимулы речи в презентации, показывающие, сколь велики и важны межпредметные связи.
Презентация об использовании ИКТ (цифровая лаборатория, цифровой микроскоп, ППС) как средства получения информации школьниками на уроках биологии
Духовно- нравственное развитие и воспитание младшего школьника посредством его приобщения к духовной традиции России
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее