Редактировать Перспективные технологии преподавания предмета «Музыка» в условиях реализации ФГОС

Современные компьютерные технологии предоставляют огромные возможности для развития процесса образования. Одной из эффективных педагогических технологий в условиях введения ФГОС являются мультимедийные технологии. Для предмета «Музыка» технологии мультимедиа служат современным и эффективным инструментом для повышения качества образовательного процесса.
garina-ef-perspektivnyie-tehnologii-prepodavaniya-predmeta-muzyika-v-usloviyah-realizatsii-fgos.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В работе указаны основные аспекты повышения познавательной активности учащихся. Указаны этапы уроков и виды деятельности учащихся, способствующие развитию познавательной активности школьников.
В данной публикации описаны теоретические основы формирования корпоративной культуры молодёжи и предложены практические рекомендации по осуществлению этого процесса.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее