Урок информационной культуры "Справочная литература" 4 класс Фурдыга М.Б.

22 ноября 2009
Урок предназначен для учащихся 4 класса. Знакомит их с видами справочной литературы. Игра помогает закрепить полученную инфрмацию
справочная литература.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Мультимедийная выставка - презентация, посвященная юбилею книги А.Толстого "Золотой ключик, или Приключения Буратино"
Цель: Привлечь внимание первоклассников к чтению в школьной библиотеке. Задачи: • знакомство с библиотекой; • закрепление правил обращения с книгой, поведения в библиотеке; • развитие познавательной активности; • воспитание культуры поведения на праздниках.
Литературная игра-презентация по творчеству Х.К.Андерсена. Может быть использована как библиотечный урок, так и на уроке чтения в начальной школе для закрепления пройденного материала. Для составления презентации использован материал журнала "Читаем, учимся, играем", поискоая система Яндекс.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее