Данная презентация «Здоровье +питание» может быть использована в качестве дополнения к уроку или внеклассному мероприятию, посвящённому разговору о правильном питании. Показ слайдов в презентации осуществляется автоматически при запуске первого слайда. Демонстрация слайдов сопровождается песней в исполнении Михаила Боярского.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В архиве находятся конспекты двух агитбригад по правилам дорожного движения. Данный материал может пригодиться классным руководителям при подготовке и проведении классных часов по пдд, а также руководителям ЮИД-отрядов.