семинар для педагогов "Психологические механизмы формирования ценностного отношения детей к здоровью"

26 декабря 2015
Определение путей и способов формирования культуры здоровья школьников, резервов и возможностей совершенствования работы в данном направлении.
seminar-dlya-pedagogov-psihologicheskie-mehanizmyi-formirovaniya-tsennostnogo-otnosheniya-detej-k-zdorovyu.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Психолог
Материалы мастер-класса для педагогов-психологов и социальных педагогов
Раздел: Психолог
В папке представлена интересная анкета для старшеклассников(на основе методики Рокича по исследованию ценностных ориентаций) с описанием обработки и удобными бланками. Изюминка исследования - презентация с результатами, озвученная старшеклассниками и психологом. Слайды можно использовать как основу для своих демонстраций - изменяя данные. Очень наглядно для проведения тематических родительских собраний.
Раздел: Психолог
Развивающая работа является важной составляющей деятельности психологической службы в образовательном учреждении. Создание системы развивающей работы с учащимися разных возрастов требует от психолога глубоких знаний о психологических особенностях каждого возраста, понимания возрастных потребностей, проектирования совместной деятельности со всеми субъектами образовательного процесса, направленной на достижение успешной социализации учащихся во все возрастные периоды.Программа ориентирована на формирование представлений и овладение практическими навыками организации развивающей работы в образовательном учреждении.В курсе предполагается осуществить систематизацию теоретических знаний и представлений о развивающей работе (назначение, содержание, мониторинг), способствовать овладению приемами проектирования программы развивающей работы с учащимися разного возраста. Программа расчитана на 10 часов, 5 занятий по 2 часа. Занятия организуются в форме мини-лекций, практикумов, тренингов, презентаций опыта работы, обсуждения за «круглым столом».
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее