Программа занятий с элементами тренинга по профилактике кризисных состояний у подростков «Я люблю жизнь»

20 ноября 2016
Профилактика кризисных состояний у подростков, формирование позитивного мышления.
programma-profilaktiki-krizisnyih-sostoyanij-u-podrostkov.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Психолог
Описание методической разработки «Биоритмы нашей жизни» Оригинальная авторская разработка с использованием литературы и Интернет – ресурсов. Цель: способствовать формированию сознательного отношения к своему здоровью, основанного на знаниях особенностей человеческого организма.
Раздел: Психолог
Программа составлена с учетом возрастных и психофизиологических особенностей развития учащейся, уровня её знаний и умений. Материал программы расположен по принципу усложнения и увеличения объема сведений. Последовательное изучение тем обеспечивает возможность систематизировано формировать и совершенствовать у ребенка с нарушением интеллекта необходимые ей навыки самообслуживания, ведения домашнего хозяйства, ориентировки в окружающем мире, а также практически знакомиться с разными организациями и учреждениями, в которые ей придется обращаться по различным вопросам, начав самостоятельную жизнь. Кроме того, данные занятия должны способствовать усвоению морально – этических норм поведения, выработке навыков общения с разными людьми, развитию художественного вкуса учащейся и
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее