Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Представлен опыт использования компьютера и мультимедийного проектора для демонстрации компьютерных презентаций PowerPoint. Выделено пять направлений использования ИКТ в деятельности педагога-психолога с примерами презентаций.
В занятиях по интеллектике включены разные виды работы направленные на развитие внимания, памяти, мышления, воображения, ориентацию в пространстве способствующие развитию произвольности, а значит, и сознательному управлению своим поведением, необходимым будущему первокласснику для успешного обучения в школе.
No comments