Материал содержит презентацию и текст к презентации. Известно, что оптимизма явно не хватает среди учителей. Данный семинар имеет цель если не решить, то приблизиться к решению данной проблемы.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Цель занятия: обеспечить условия для развития познавательной деятельности, творческих способностей, развития мышления, памяти, внимания, а также закрепление темы по информатике “Кодирование информации”.
Задачи:
• Научить определять, различать и описывать способы кодирования информации;
• Активизировать мыслительную деятельности посредством выполнения тренировочных заданий и нестандартных задач;
• Способствовать развитию у учащихся последовательности, внимательности и четкости в процессе выполнения заданий.
Программа реализуется как целостная система совместной деятельности учителей, специалистов, администрации школы и родителей (законных представителей) и направлена на социализацию ребенка в школьном коллективе и целом обществе.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: