Вашему вниманию представлен готовый материал выступления психолога на педсовете, посвященного творчеству учителя, в который включены доклад, презентация, некоторые дополнительные материалы. Творчество педагога - это тот двигатель, который помогает добиваться положительных результатов в любой деятельности. в ходе данного педсовета мы хотели понять, насколько творчески работает коллектив нашей школы и каков его потенциал.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Программа тренинговых занятий для подростков, рассчитанная на 6 встреч. Может использоваться в рамках работы по формированию жизнестойкости и профилактики антивитального поведения.
В папке представлена интересная анкета для старшеклассников(на основе методики Рокича по исследованию ценностных ориентаций) с описанием обработки и удобными бланками. Изюминка исследования - презентация с результатами, озвученная старшеклассниками и психологом. Слайды можно использовать как основу для своих демонстраций - изменяя данные. Очень наглядно для проведения тематических родительских собраний.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: