Психологическая работа с обучающимися специальных (коррекционных классов) VII вида

В материале представлен опыт работы педагога-психолога с обучающимися специальных (коррекционных классов) VII вида. Система коррекционно-развивающих занятий является необходимым условием успешного усвоения данной категорией обучающихся учебной программы. В материале представлена программа для обучающихся 5-9 классов.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Психолог
Содержание презентации "Манипулирование" соответствует одноименной теме урока психологии в 11 классе
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее