Доклад классного руководителя на тему «Трудно ли быть подростком?» на родительском собрании для учащихся подросткового возраста.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная презентация поможет классному воспитателю при проведении тематического родительского собрания. В ней отражены основные проблемы, с которыми может столкнуться подросток и родители, даны рекомендации по профилактике вредных привычек. Эта презентация может быть использована и при подготовке классного час для учащихся как план беседы.

Презентация родительского собрания. В презентации указаны 2 части: теоретическая - понятие авторитета, виды; практическая - работа по актуализации знаний родителей.

форма для самостоятельного заполнения бланка род.собрания

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее