Воспитательная система школы как пространство для самовыражения учащихся.

Целевые ориентиры: Превращение внутренней и внешней среды школы в пространство для самоорегуляции и самовыражения природных и социально приобретенных возможностей и способностей детей:
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
программа по гражданско-патриотическому воспитанию для детей 7-14 лет
Цель концепции: Создать условия для воспитания нравственного, ответственного, инициативного человека, способного к сотрудничеству, умеющего работать и общаться в коллективе, любящего свою Родину, заботящегося о своем здоровье, умеющего видеть прекрасное, стремящегося делать добрые дела. Задачи : 1. Использовать широкий выбор направлений, форм и видов деятельности для: o успешного освоения учащимися образовательных программ, o формирования навыков социального взаимодействия и культуры общения, o формирования позитивных межличностных отношений, o повышения культурного уровня учащихся, формирования культуры здорового образа жизни. 2. Предоставить дополнительные возможности для проявления творческих способностей детей, активного вовлечения родителей в организацию и проведение дел. 3. Оказать поддержку органам детского самоуправления и развитию организаторских, лидерских качеств школьника.
Основной смысл коррекционной программы ‒ перестроить недейственность стереотипов поведения и общения родителей с детьми, которые препятствуют их естественному взаимодействию.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее