Из опыта работы над проектной деятельностью в лицее архитектуры и дизайна № 3 города Пензы.

Проектная и исследовательская деятельность обучающихся - неотъемлемая часть образования, одного из направлений модернизации современного образования, развития концепции профильной школы. Результат работы – формирование и воспитание личности, владеющей проектной и исследовательской технологией на уровне компетентности. Задачи статьи: поделится практическим опытом, с целью приобщения к проектному, исследовательскому, творческому виду деятельности как можно большего числа учащихся и педагогов.

Из опыта работы в лицее.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Целью данного проекта "Наши достижения" является формирования у учащихся интереса к учебе, нравственному воспитанию, поведению, участию в мероприятиях, что влечет за собой появления чувства уверенности в себе, не только в учебной деятельности, но и успешной адаптации в обществе.

Удобное решение для информационного стенда

В данном пособии рассматриваются особенности студента как субъекта психологического обеспечения, возрастные и личностные особенности студенчества. Рассматриваются концептуальные подходы к определению ведущих тенденций личности. Приводятся психологические методики позволяющие исследовать выраженность ведущих тенденций, мотивации личности. Предлагаются рекомендации к построению отношений в звене преподаватель – студент на основании определенных ведущих тенденций личности. Пособие предназначено для использования классными руководителями в интересах создания и развития системы и технологии психологического обеспечения образовательного процесса и повышения на этой основе эффективности профессиональной подготовки обучающихся.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее