ЭФФЕКТИВНОСТЬ СИСТЕМЫ СТЭС Г. А. ЧЕПУРНОГО И ЕЕ ВЛИЯНИЕ НА СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ В КОНФЛИКТЕ

ЭФФЕКТИВНОСТЬ СИСТЕМЫ СТЭС Г. А. ЧЕПУРНОГО И ЕЕ ВЛИЯНИЕ НА СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ В КОНФЛИКТЕ
ЭФФЕКТИВНОСТЬ СИСТЕМЫ СТЭС И ЕЕ ВЛИЯНИЕ НА СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ В КОНФЛИКТЕ.pdf
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Целевая направленность школы – формирование личности, способной к творческому самовыражению, к активной жизненной позиции в самореализации учебной и профессиональной деятельности.

Перспективное планирование работы с детьми в период адаптации, план работы с родителями, задачи организованной игровой деятельности, примерные конспекты организованной игровой деятельности.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее