ЭФФЕКТИВНОСТЬ СИСТЕМЫ СТЭС Г. А. ЧЕПУРНОГО И ЕЕ ВЛИЯНИЕ НА СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ В КОНФЛИКТЕ

ЭФФЕКТИВНОСТЬ СИСТЕМЫ СТЭС Г. А. ЧЕПУРНОГО И ЕЕ ВЛИЯНИЕ НА СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ В КОНФЛИКТЕ
ЭФФЕКТИВНОСТЬ СИСТЕМЫ СТЭС И ЕЕ ВЛИЯНИЕ НА СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ В КОНФЛИКТЕ.pdf
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Проект содержит формы организации работы по формированию целостной образовательной среды и целостного пространства духовно-нравственного развития младшего школьника. Проект поможет педагогу в реализации воспитательного процесса, т.е. действий, направленных на развитие личности обучающегося, его внутреннего мира.

В данном реферате представлено описание работы, проводимой в рамках патриотического воспитания младших школьников и к 70-летию со Дня Победы в ВОВ.

Чем актуальнее потребность общества в творческой инициативе личности, тем острее необходимость в теоретической разработке проблем творчества, изучении его природы и форм проявления, его источников, стимулов и условий.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее