ВНЕКЛАССНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ Наши рекорды олимпиады в Сочи Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 2г.Гулькевичи учитель Герасимова Н. М.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Цель: познакомить с историей праздника и поздравить будущих защитников Отечества; создать условия для улучшения микроклимата в коллективе; воспитывать культуру общения.
в Методической разработке описывается музыкальная гостиная. которая была проведена преподавателем фортепиано Сорокопуд А.П. с учащимися ДШИ города Ставрополя в мае 2015 года в честь 70 -летия Великой Победы.
В материале представлена разработка с использованием видеоматериалов, презентации,музыкального сопровождения. Использовать можно на внеклассном мероприятии к Дню Победы, 22 июня, на уроках истории, литература и т.д. Посвящено детям войны.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: