Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Обучающиеся совершают путешествие по городу Братску по станциям: "Историческая", "Географическая", "Индустриальная", "Биологическая", "Музыкальная"
Цель игры: в развлекательной форме повторить физические понятия, проверить знания и умения учащихся, их сообразительность и находчивость. Правила игры. В игре участвуют 3-4 команды по 3-4 человека в каждой. Капитаны и названия определяются заранее. Игра проходит в три этапа. В первых двух участвуют все команды. В третий – финальный – выходят две, надравшие наибольшее число очков по итогам предыдущих туров.
Игра проводится на школьном стадионе. Обучающиеся делятся на 2 команды (выбираются командиры). Команды выполняют задания, участвуют в конкурсах. Необходимо совершить «экстремальное путешествие» преодолев все этапы. На каждом этапе выбирается жюри на каждый этап, которые выставляются баллы. Итоги игры подводятся на последнем этапе, где учитывается все баллы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее