Внеклассное мероприятие "Хранители природы".

02 февраля 2020
vneklassnoe-meropriyatie-hraniteli-prirodyi.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цели: • привлечь учащихся к формированию активной жизненной позиции; • развить нравственные понятия: любовь к Родине, ответственность за судьбу своей страны, благодарность Отечеству и соотечественникам; • расширить кругозор учащихся; • формировать чувство гордости за свою страну; • развивать творческие способности учащихся; • воспитывать эстетический вкус средствами художественного слова и музыки. Предварительная подготовка: 1) работа над навыками выразительного чтения, 2) подготовка презентации, 3) работа над костюмами, деталями внешнего облика, 4) репетиция исполнения песни, 5) инсценирование, 6) подбор музыки к мероприятию.
Валеологическое занятие "О пользе молока и мёда "
Данный классный час проводится для учащихся пятого класса. Основной воспитательной задачей на текущий год я поставила «Формирование привычки нравственного поведения». Эта задача неразрывно связана с экологическим воспитанием, поэтому многие, запланированные мероприятия, посвящены этой проблеме. Цель классного часа: Формирование представлений о роли природы в жизни человека. Овладение основными правилами поведения в природе. На данный классный час я определила следующие задачи: • Приобретение новых, расширение и углубление имеющихся знаний о поведении в лесу. • Развитие диалогической речи и логического мышления. • Воспитание глубокого чувства любви к лесу, к родной природе, к Родине.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее