Спортивно-интеллектуальная игра-соревнование "Остров сокровищ"

Спортивно-интеллектуальное развлечение для детей среднего и старшего возраста.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Каждый год 9 мая мы отмечаем День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941–1945гг. В этот день закончилась одна из самых кровопролитных войн не только в нашей, но и в мировой истории. Много солдат не вернулось домой, многие возвратились ранеными и покалеченными. Но погибли не только солдаты, ведь много жертв было среди мирных жителей. Конечно, тогда все воевали – и под словами «мирные жители» понимали людей, не способных в силу своего физического состояния взять оружие в руки и идти на фронт. Это были дети, женщины, старики, инвалиды. Но и эта часть населения внесла огромный вклад в нашу общую победу. Те, кто не был на фронте, работали на заводах и фабриках, в полях для того, чтобы снабдить нашу армию не только оружием, но и одеждой и провизией. Люди умирали не только в результате боевых действий, но и от голода, болезней. Тяжело было всем, но все-таки мы победили в этой нелегкой борьбе за свободу Родины.

Опыт работы с интернатом для слабослышащих детей
Занятие для 6-11 классов по энергосбережению,об эконом отношении к расходованию электроэнергии, тепла. Знакомство учащихся с понятием «отопление»; с историей отопления помещений в России в период с Древних времен до наших дней; проблемами использования энергии, экономии энергии и энергоресурсов, охраной окружающей среды.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее