Формирование опыта социальных отношений и социальной компетентности кадет

statya-formirovanie-opyita-sotsialnyih-otnoshenij-i-sotsialnoj-kompetentnosti-kadet.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Чтоб здоровье сохранить, организм свой укрепить, Следует, ребята, знать, нужно всем подольше спать. Ну а утром не лениться – на зарядку становиться! Чистить зубы, умываться, и почаще улыбаться. У здоровья есть враги, с ними дружбы не води! Чтобы ни один микроб не попал случайно в рот, Руки мыть перед едой нужно мылом и водой. Кушать овощи и фрукты, рыбу, молокопродуктыВот полезная еда, витаминами полна! Ну, а если уж случилось: разболеться получилось, Знай, к врачу тебе пора, он поможет нам всегда! Вот вам добрые советы, в них и спрятаны секреты, Как здоровье сохранить, научись его ценить!
Члены школьного Клуба «Юннаты Первых» организуют для младших школьников путешествие по станциям, в процессе которого происходит получение новых экологических знаний через участие в экологических играх, мастер-классах. Каждый участник Экологического марафона заполняет личную Записную книжку Юного эколога, вклеивая в нее стикеры с терминами, определениями, схемами, тем самым закрепляя полученные на станциях знания. Записная книжка остается ему на память. Участники перемещаются командами, которые к мероприятию готовят название, девиз, эмблему и ее краткую презентацию, в процессе посещения станций отвечают на вопросы, сообща выполняют задания игротехников, к завершению мероприятия выполняют итоговое задание – придумывают слоган «Экология …»
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее