Урок безопасности для младших школьников "Правила дорожного движения знаем, как таблицу умножения"

08 апреля 2020
Сценарная разработка урока для младших школьников среднего общеобразовательного учреждения
Сценарий перемены ППД.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Инсценированное представление "Один день из жизни лицеиста" на празднике День лицея.
Программа «Я в мире, мир во мне» рассчитана на 1 год обучения, занятия проводятся 2 раза в неделю. Предназначена для работы с учащимися 1 классов (группа продлённого дня сформирована из детей начальных классов), направлена на развитие коммуникативной культуры и нравственного воспитания. Темы занятий отражают личные проблемы детей данного возраста, поэтому они могут использоваться в качестве профилактики неблагоприятных процессов. На занятиях учащиеся получают знания о том, как общаться, упражняться в применении приемлемых способов поведения, овладевают навыками эффективного общения, что способствует развитию нравственного воспитания. Данный курс помогает: - наладить хорошие межличностные взаимоотношения; -повысить коммуникабельность; -укрепить уважение к окружающим и чувство собственного достоинства; -скорректировать свое поведение.
«На нашу долю выпал трудный век» литературно-музыкальная композиция для учащихся 5 - 11 классов. Цель: • чествование участников трудового фронта. СЮЖЕТНЫЙ ХОД: • воспоминания о великом боевом и трудовом подвиге людей, обо всех и о каждом, • пение фронтовых песен. « В память о ратном и трудовом подвиге советских людей, обо всех и о каждом, кто ковал ПОБЕДУ». Ведущий. «Война - жесточе нету слова. Война - печальней нету слова Война - святее нету слова В тоске и славе этих лет. И на устах у нас иного Еще не может быть и нет...» Много лет назад закончилась последняя, самая кровопролитная война.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее