Вышний Волочек в годы Великой Отечественной Войны.

06 октября 2025
Презентация для внеклассного занятия
Вышний Волочек в годы Великой Отечественной Войны.(2).pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Наряду с хорошим исполнением песен зрители могут услышать историю создания песен, легенды, связанные с этими песнями, чтецы в заставках предлагают вниманию зрителей стихи. Все это позволяет привлечь внимание обучающихся к песням патриотической направленности, что позитивно сказывается на воспитательном процессе. Для эмоционального воздействия соответственно оформляется сцена. Фестиваль проводится в месячник по патриотической работе. В сценарии можно найти материал об истории песен «Солнечный круг», «С чего начинается Родина», «Дороги», «Надежда», «Гардемарины, вперед!»

классный час по профилактике СПИДа

Настоящие методические рекомендации предназначены для учащихся образовательных учреждений в системе школа-вуз. Приводится программа с пояснительной запиской и тематическим планированием специального курса Культура межэтнических отношений. Методические рекомендации будут полезны для изучения школьникам и студентам. В брошюре освещены проблемы, касающиеся культуры межэтнических отношений. Настоящие материалы могут быть использованы на уроках обществознания, на внеклассных занятиях, для изучения этнической культуры народов в полиэтничном регионе через классные часы, в течении учебного года. Приведены лаконичные по форме, но глубокие по содержанию высказывания, пословицы и поговорки народов мира, которые станут незаменимыми помощниками в общении со школьниками, украсят вашу речь, придадут вашим словам особую глубину и значение.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее