Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
В начале просмотр фильма "Ты и страна", затем вступительное слово о духовно-нравственном воспитании. Рассмтриваются определения понятий "духовность" и "нравственность", три подхода к духовно-нравственному воспитанию. Введение в виде эксперимента в школе по преподаванию основ религиозной культуры, истории религии и основ светской этики.Основное направление в духовно-нравственном воспитании детей – привитие традиционных образов символизирующих добро и зло. Какие телепередачи смотрит ваша семья?
Игра для 5-6 классов, где цель игры - это помочь учащимся выяснить, что является необходимыми условиями здоровья и что мешает быть здоровым.
No comments