социальные технологии - игры модели в профилактике наркомании и иных зависимостей

17 августа 2010
Однако, не знаниями едиными определяется успешность наших учеников в их взрослой жизни. В современном обществе степень участия родителей в воспитании детей заметно уменьшилась: мамы и папы, если они не в разводе, заняты добыванием денег, а времени и сил на детей практически не остаётся.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данное мероприятие знакомит ребят и их родителей с верой, обычаями, традициями русского народа.

Сценарий семинара по экологии, проходивший на базе общеобразовательной школы.Сценарий основан на интеграции литературы (стихи, пьесы) и музыки (песни, инструментальные произведения)

Народный костюм – это бесценное неотъемлемое достояние культуры народа, накопленная веками. Одежда, прошедшая в своём развитии долгий путь, тесно связано с историей и эстетическими взглядами создателей. Искусство современного костюма не может развиваться в отрыве от народных, национальных традиций. Без глубокого изучения традиций невозможно прогрессивное развитие любого вида и жанра современного искусства.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее