В ходе мероприятия "Помните друзья, что с огнем шалить нельзя" учащиеся в игровой форме изучают основы безопасного обращения с бытовыми электроприборами, правила поведения вблизи электроприборов, отрабатывают действия при пожаре. У обучающихся в ходе мероприятия, формируются представления о причинах возникновения пожаров, правилах поведения и оказания первой медицинской помощи.
Помните друзья, что с огнем шалить нельзя! Интегрированное занятие.zip
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Цель: Создать условия для нравственного воспитания учащихся.
Задачи:
1. Познакомить учащихся с возникновением праздника
2.Воспитание доброты, уважительного отношения к другим
3. Воспитывать чувство уважения к одноклассникам,
мамам, сёстрам, умение говорить открыто, не
стесняясь своей любви к ним.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: