Цели: • способствовать формированию у учащихся правильных и высоконравственных представлений о семье и вечных ценностях; • расширить знания о памятнике древнерусской литературы «Повести о Петре и Февронии Муромских» (16 век).
Внеклассное мероприятие « Неразлучные».rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Вопросы, оформленные в презентацию. Очень удобно в использовании. Рассчитано на 10-11 классы.

Сегодня – праздник нашего любимого дома. Сегодня – не просто большой, а поистине глобальный праздник – День Земли, день нашего общего уютного дома. И сегодня мы узнаем много нового и интересного о празднике и Земле.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее