Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Цель. Воспитывать у детей интерес и любовь к искусству своего народа, чувство ответственности за сохранение и развитие художественных традиций; углублять эстетические впечатления от народного и декоративно-прикладного искусства страны.
Данный урок проводился с учащимися 7-х классов в рамках месячника профориентационной работы. Цель урока - формирование первоначальных знаний о профессии библиотекарь. Задачи: -познакомить школьников с функциями школьной библиотеки и обязанностями библиотекаря; -расширить знания о профессии библиотекарь.
No comments