Краткое описание предлагаемой по проекту деятельности Основной этап проекта проведение праздника для ветеранов в форме клуба. Проект включает в себя 3 основных вида деятельности: - проектно-исследовательская (встречи с ветеранами, беседы); - благотворительная деятельность (помощь ветеранам в бытовой деятельности, уборке их территории); - праздник для ветеранов в форме клуба (приготовить выступление детей, чаепитие, игры, конкурсы) Ожидаемые результаты проекта: - расширение связей с ветеранами, помощь и забота о ветеранах; - привлечение внимания общественности к проблемам ветеранов; - формирование проектных исследований среди участников проекта.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Молодёжная акция "Не делей этого!". Цель: формирование у подростков осознанного негативного отношения к табакокурению и наркотикам. Пропаганда здорового образа жизни. Подготовила зам директора по ВР МБОУ СОШ № 9 МО Староминский район Краснодарский край Комарова Л.Н.

Работа по патриотическому и нравственному воспитанию. Сценарий готовился для выступления на школьном конкурсе инсценированной песни. Ребята очень старались. Весь этот материал они до глубины души прочувствовали. Прежде чем приступить к инсценировке, мы говорили о фашистских лагерях смерти, смотрели видео. В музее на Поклонной горе были, с ветеранами встречались, книги о войне читали, "Вахту Памяти" в школьном музее Боевой Славы стояли и еще много всего проделали, чтобы подойти к выступлению.
1. В доступной форме познакомить с ходом Великой отечественной войны. 2. Воспитать гордость и чувство патриотизма за страну. Задачи: 1. Развитие у детей представления о том, что защита Родины – священная обязанность каждого человека. 2. Способствовать нравственно-патриотическому воспитанию школьников, воспитывать любовь и уважение к своему народу, к истории своей страны, бережное отношение к ветеранам Материалы и оборудование: проектор, гитара, наглядная агитация Форма проведения: тематический вечер
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее