Интеллектуальная игра "Царство Флоры" проводится для учащихся 8-11 классов с использование ИКТ.Любопытный материал, сопровождающийся яркими иллюстрациями наверняка заинтересует ребят, а дух соревновательности и азарта сделает игру по-настоящему увлекательной.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Автор: Воронежцева Анна Алексеевна, МБОУ НОШ № 7 город Южно-Сахалинск, стихи о здоровом образе жизни в свете ФГОС НОО

Наряду с хорошим исполнением песен зрители могут услышать историю создания песен, легенды, связанные с этими песнями, чтецы в заставках предлагают вниманию зрителей стихи. Все это позволяет привлечь внимание обучающихся к песням патриотической направленности, что позитивно сказывается на воспитательном процессе. Для эмоционального воздействия соответственно оформляется сцена. Фестиваль проводится в месячник по патриотической работе. В сценарии можно найти материал об истории песен «Солнечный круг», «С чего начинается Родина», «Дороги», «Надежда», «Гардемарины, вперед!»

Сценарий внеклассного мероприятия для учащихся 7-9 классов
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее