воспитывать экологическую культуру, разбудить, вызвать чувство озабоченности за судьбу природы, прививать готовность сохранять и защищать её, понимать закономерности происходящего с ней, развивать потребность общения с природой, творческие способности учащихся, культуру слушателя.

экологический праздник. земля- наш общий дом.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Внеклассное занятие посвящено проблемам нашей молодежи. На данном классном часе вы с детьми будете сравнивать школы СССР и сегодняшние школы, а именно, можно обсудить школьную форму, поведение детей и т.д. Можно пригласить родителей, бабушек и дедушек для того, чтобы они рассказали как они учились в школе, какие у них были правила в школе, ходили ли они в какие-нибудь кружки. Также можно попросить детей написать сочинения на тему: "Как мои родители учились в школе". По необходимость допускается, чтобы дети принесли фотографии родителей в школе. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!

Внеклассное мероприятие "Быть Человеком", направлено на содействие развитию личности, воспитание гражданской ответственности.

Великая Отечественная Война оставила неизгладимый след в истории нашей страны. В это страшное время народ, как на передовой, так и в тылу, проявлял немереную отвагу и мужество. Как никогда была важна дружба, преданность и взаимопомощь. Подвиг советского народа и союзников трудно переоценить. Мало кто знает, что в то время бок о бок с солдатами гордо и отважно сражались братья наши меньшие. Лошади, собаки, кошки и голуби, как и люди, совершали подвиги. И гибли, как и люди. Как и Герои Великой Отечественной Войны, боевые животные спасли тысячи человечески жизней и помогли приблизить долгожданный День Победы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее